Поздравляем победителя и призеров районного конкурса рисунков "Святой благоверный князь - Александр Невский"

04.03.2021

февраль 2021 г. Отдел образования администрации "Сухиничский район" награждает Курюхину Ирину, ученицу 2 класса, ПРИЗЁРА районного конкурса рисунков "Святой благоверный князь - Александр Невский"

февраль 2021 г. Отдел образования администрации "Сухиничский район" награждает Конюшенкову Злату, ученицу 1 класса, ПРИЗЁРА районного конкурса рисунков "Святой благоверный князь - Александр Невский"

февраль 2021 г. Отдел образования администрации "Сухиничский район" награждает Коган Павла, ученика 7 класса, ПОБЕДИТЕЛЯ районного конкурса рисунков "Святой благоверный князь - Александр Невский"

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2021

Дата обновления: 04.03.2021

Дата публикации: 04.03.2021

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.