НАШ ПРОФСОЮЗ

Устав профессионального союза работников народного образования и науки.pdf (скачать) (посмотреть)
Трудовой кодекс РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор МКОУ Глазовская основная школа.doc (скачать)
ДОПОЛНЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР.doc (скачать)
Соглашение Сухиничи.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение и дополнение к соглашению РАЙОН.pdf (скачать) (посмотреть)
О продлении срока действия СОГЛАШЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о регистрации.pdf (скачать) (посмотреть)

24.12.2020

Уважаемые коллеги и гости сайта, мы рады приветствовать Вас

на профсоюзной страничке!

Профком – это гордость, в деле успех!

Профком – это помощь, опора для всех!

Девиз профкома: «Наша сила в единстве!»

П Р О Ф С О Ю З  сегодня является единственной организацией, имеющей право по закону и способный на деле представлять интересы и защищать права работников.

Что такое профсоюз  - дело чести,

Когда все как один, когда вместе.

Это главное наше богатство,

Это школа единства и братства.

Зачем нам нужен профсоюз?

Основной задачей любой профсоюзной организации является защита Ваших социально-трудовых прав и законных интересов.

Право граждан на объединение в профсоюзы гарантировано Конституцией Российской Федерации (ст. 30) и Законом “О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности” (ст. 2). Каждый, достигший возраста 14 лет и осуществляющий трудовую (профессиональную) деятельность, имеет право создать профсоюз, вступить в него и заниматься профсоюзной деятельностью. При этом не требуется предварительного разрешения каких-либо органов государственной власти, органов местного самоуправления, работодателей на создание профсоюза и на вступление в профсоюз.

Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.Хочу такой сайт

Сила профсоюза  – в ее массовости, в сплоченности членов, в энергичном и принципиальном профсоюзном комитете, который:

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает права и интересы человека труда!

Формирует основные требования к работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет реальную помощь при аттестации!

Юридически поддерживает и защищает!

Знает, что делать!

Главная задача профсоюза – защита социально-трудовых прав и интересов работников нашей школы и членов профсоюза.

Эту задачу помогает реализовать профсоюзный комитет в следующем составе 16 человек.

Председатель профсоюзной организации

Борисова Н.А.

Контакты: тел.84845151229

Председатель профкома ОУ:

1.    Организует общественный контроль за состоянием безопасности жизнедеятельности, деятельности администрации по созданию и обеспечению здоровых условий труда, быта и отдыха работающих, обучающихся и воспитанников.
2.    Принимает участие в разработке перспективных и текущих планов работы, инструкций по обеспечению безопасности жизнедеятельности, подписывает их и способствует  претворению их в жизнь.
3.     Контролирует выполнение коллективных договоров по улучшению условий и охраны труда.
4.    Осуществляет защиту социальных прав работающих, обучающихся и воспитанников ОУ.
5.    Проводит анализ травматизма  и заболеваемости, участвует в разработке и реализации мероприятий по их предупреждению и снижению.
6.    Руководит работой профкома.
7.    Организует праздничные чаепития к красным дням календаря.
8.     Контролирует выполнение режима работы ОУ.
9.    Проводит анализ травматизма и заболеваемости, участвует в разработке и реализации мероприятий по их снижению.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.